রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২৮ মার্চ ২০২৫ ১৭ : ৫৭Snigdha Dey
সংবাদসংস্থা মুম্বই: বরাবরই স্পষ্টবাদী বলে পরিচিত সলমন খান। অন্যদিকে, কঙ্গনা রানাওয়াতের নানা মন্তব্য মাঝেমধ্যেই ভাইরাল হয় নেটমাধ্যমে। বলিউডের 'ভাইজান'-এর এই স্বজনপোষণ নিয়েই একসময় মন্তব্য করে রীতিমতো বিতর্ক তৈরি করেছিলেন কঙ্গনা রানাওয়াত। এবার একই বিষয়ে মন্তব্য করে অভিনেত্রীকে ব্যঙ্গ করলেন সলমন।
সলমন তাঁর আসন্ন ছবি ‘সিকন্দর’- এর প্রচার নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত। আগামী ৩০ মার্চ বড় পর্দায় মুক্তি পাবে এই ছবিটি। সম্প্রতি, মুম্বইয়ের একটি হোটেলে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হন ভাইজান। আগামী ছবি থেকে প্রাণনাশের হুমকি, সবকিছু নিয়েই কথা বলেন তিনি। কথা বলেন স্বজনপোষণ বিতর্ক নিয়েও।
ভাইজান বলেন, "এই পৃথিবীতে কোনও কাজ একা করা যায় না, সব কাজই দলবদ্ধভাবে করতে হয়। আমার বাবা যদি ইন্দোর থেকে মুম্বইয়ে না আসতেন, তাহলে আমি বা আমার গোটা পরিবার এখন কৃষিকাজ করত। বাবা ওই সিদ্ধান্ত না নিলে আমরা কখনও এই জায়গায় এসে দাঁড়াতে পারতাম না।"
সলমন বলেন, "আমার বাবা যদি চিরকাল কৃষিকাজ নিয়েই ব্যস্ত থাকতেন, তাহলে আমাদের জীবন খুব সাধারণ হত। আমার বাবা মুম্বই এসেছেন, ছবিতে কাজ করেছেন। আগামী প্রজন্ম সেই কাজ এড়িয়ে নিয়ে যাচ্ছে। এখন নতুন নতুন শব্দ তৈরি হচ্ছে যেমন স্বজনপোষণ কিন্তু ব্যাপারটা তা নয়।"
এরপরই সাংবাদিকরা রবিনা ট্যান্ডনের মেয়ের বলিউড ডেবিউ প্রসঙ্গে ভাইজানকে জিজ্ঞেস করেন। তবে সলমন রবিনার পরিবর্তে কঙ্গনার নাম শুনতে পান। সাংবাদিকরা অবশ্য শুধরে দিতে চাইলেও ভাইজান সপাটে মন্তব্য করে বসেন, "কঙ্গনার মেয়ে হলে হয়তো সে সিনেমায় কাজ করবে, নয়তো রাজনীতিতে যোগ দেবে। সেটাও তো স্বজনপোষণ। আর নয়তো কঙ্গনার সন্তানকে অন্য কোনও পেশায় যোগ দিতে হবে।"
নানান খবর
নানান খবর

লোকাল ট্রেনে একা পেয়ে চরম অশ্লীল প্রস্তাব! প্রভাসের নায়িকার বীভৎস অভিজ্ঞতা শুনে শিউরে উঠবেন

‘শহীদ’-এর পর এবার উজ্জ্বল নিকম? আমির সরে দাঁড়াতেই কেরিয়ারের সবচেয়ে শক্তিশালী চরিত্রে রাজকুমার?

খ্রিস্টান রীতিতে এবার বিয়ে করছেন কপিল! কিন্তু বৌ কি নিজের না অন্যের?

রোহিত শেট্টি অ্যাকশন থ্রিলারে যিশু সেনগুপ্ত! প্রথমবার জুটি বেঁধে কোন গল্প বলবেন পরিচালক-অভিনেতা?

‘কৃষ ৩’তে প্রধান খলনায়ক হতে পারতেন অজয়! কেন রাজি হলেন না? জানলে চমকে যাবেন!

দ্বিতীয় বিয়ের দেড় বছরের মধ্যেই বাবা হলেন সৌম্য চক্রবর্তী, পুত্র না কন্যা সন্তান এল গায়কের ঘরে?

আটকে গেল সলমন অভিনীত প্রথম বায়োপিক! বিয়ে না করেই ৪৯ বছরে অন্তঃসত্ত্বা আমিশা?

বেনারসে ঘনাল বিভীষিকা! 'বাপি-প্রমথ'কে নিয়ে কোন রহস্যভেদে 'একেন বাবু'? টিজারেই উঠল কৌতূহলের ঢেউ

ফিরছে অপরাজিতা-প্রিয়াঙ্কার জুটি, মা-মেয়ের কোন অজানা গল্পে ডুব দেবেন দুই অভিনেত্রী?

শেষ হল 'দেবী চৌধুরানী'র পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ, কবে আসছে বড়পর্দায়? কী জানালেন শুভ্রজিৎ মিত্র?

শাহরুখ-সুহানার রাজপাটে বাজিমাৎ করতে আসছেন আরশাদ! ‘কিং’-এর গোপন অস্ত্রটা কি আসলে তিনি-ই?

রাখি গুলজারের পোশাক ছিঁড়তে গিয়েছিলেন রঞ্জিত! জানতে পেরেই কোন কড়া ব্যবস্থা নিয়েছিল তাঁর পরিবার?

Exclusive: ৬০ পেরিয়ে সাতপাকে দিলীপ! ‘দাম্পত্য কীভাবে সামলাবেন ভাবলেই মজা লাগছে’ শুভেচ্ছা জানালেন দীপঙ্কর-দোলন

'কেশরী ২'-তে অক্ষয়ের অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ টুইঙ্কেল, গর্বে উচ্ছ্বসিত হয়ে কী বললেন 'খিলাড়ি' পত্নী?

‘তারকা’ হলে কী হবে, পারিশ্রমিক না কমালে কাজ পাবেন না! কোন তারকাদের সতর্কবার্তা সুজিতের?